Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Однажды Зигмунд Фрейд - 3
Гештальт LIFE > Гостиная > Луна-парк
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Bulubashka
Однажды Зигмунд Фрейд... jr.gif
Elena
Хехехе!
Bulubashka
Sonja
Да уж ))) общий язык найден, - главное дело
Sonja
мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те
Bulubashka
Bulubashka
Саша (девочка, 3 года), рыдая:

- Ирина Анатольевна! Петухов сказал, что я Баба Яга.

Ирина Анатольевна (воспитательница):

- А ты сама как думаешь, кто ты? Надо иметь свое мнение.
Bulubashka

Elena
smile.gif
Bulubashka
Плохо представляю как выглядит большая пицца, овощи целиком что ли

Загадка?
Bulubashka
Из инета неизвестно чье.

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже.

Фрукты и ягоды нельзя – в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.

Макароны тоже нельзя – там крахмал и глютен. А глютен – это будущий сахар, который будущая попа. Масло нельзя – ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное – еще и холестерин.

Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю, почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили.

Яйца – жир и холестерин.

Молоко – жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя – это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте – и обычной, и цветной, и брокколи – вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу. Капусту нельзя.

В шпинате – щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отеки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.
Bulubashka
— Сколько человек с нарциссическим расстройством нужно, чтобы поменять лампочку?
— Достаточно одного. Но он будет ждать, пока весь мир не соберется посмотреть на то, как он будет это делать.

— Сколько человек с пограничным расстройством личности нужно, чтобы поменять лампочку?
— Один. Для того, чтобы угрожать самоубийством, если Вы не поменяете лампочку для него.

— Сколько человек с обсессивно-компульсивным расстройством нужно, чтобы поменять лампочку?
— Один. Но он должен будет проверить лампочку сто раз, по одному разу на каждый ватт.

— Сколько человек с пассивно- агрессивным расстройством нужно, чтобы поменять лампочку?
— «Уупс. Не могу поверить, что я разбил последнюю лампочку. Я думаю, вам теперь придется сидеть в темноте».

— Сколько cозависимых нужно, чтобы поменять лампочку?
— Ни одного. Они будут по-прежнему цепляться за старую лампочку.

— Сколько истероидов нужно, чтобы поменять лампочку?
— «Чтооо!? Вы хотите, чтобы я заменил лампочку? Да я могу обжечь руки!!! Меня может стукнуть током!!! Я могу упасть с лестницы, и меня парализует на всю жизнь! Вы просто не любите меня больше!!!!»
Elena
Хехехе )))
Sonja
...только случайно!

http://fit4brain.com/6399
Elena
smile.gif
Bulubashka
А что там написано? А то при увеличении буквы расплываются, не видны.
надежда
Мне хочется всех убить!
Сходи к психологу.
Психологов я уже убивал. Не помогает!
Bulubashka
ag.gif
Bulubashka
Bulubashka
С наступающим! 30.gif
Bulubashka
Из инета "ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ НАУЧНЫМ ЯЗЫКОМ".

Последнее прекрасно!

ЦИТАТА
"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)
"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)
"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)
Sonja
Прикольно! ))

И хочется, и колется понравилось

И толочь воду в ступе...так понятно))
sergun
Фигня какая-то...

Научный язык - это точность, однозначное соответствие смыслу.
А тут - нифига не соответствует.
Sonja
Конечно фигня)) Смешная зато. Шутки же.
sergun
ЦИТАТА
Смешная зато. Шутки же.

Ну да...
Смешная.
Наверное...
Bulubashka
Оооооооо! так можно далеко зайти... печеньице в тесте, пирожок с повидлом в тесте, пироженка в нем же.

Ника
Гы
Elena
smile.gif
Elena
- Бабушка, а зачем тебе такое большое эго?
- А это чтобы лучше тебя.
Bulubashka
Bulubashka
с лепры для психотерапевтов

— Здравствуйте, это вы сдаёте комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
— Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живёт маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
— Почему ваша ванна наполнена льдом?
— Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
— А кто в ней жил?
— Мечта.
Bulubashka
с лепры для всех

Это Бельгия. Теперь посмотрите в своё окно. Еще есть вопросы почему у вас нет новогоднего настроения?

Bulubashka
с лепры

Ложь неприятнее всего, когда она глагол.
Bulubashka
Здравствуй, дедушка Мороз!

Bulubashka
Евгений Филатов "Ночной дожор"

Bulubashka
Bulubashka

ag.gif

Elena
Нетерпимые какие! )))
А для чего ж тогда инстаграмм? wink.gif
Jul
Мне без разницы. Пусть выкладывают. Но фраза понравилась.

Ну, может, инстаграм всё-таки для обмена фотографиями. Но не обязательно же для бытовой хроники?
Bulubashka
Почему? Лет через надцать - это личный фотоархив.
Jul
Лично-публичный.
Да я, в общем, не против. Если кому нравится выставлять напоказ всю свою жизнь (сегодня я пил это, а ел вот это и т.д.), так ради Бога.
Bulubashka
С башорга

Кир: Муж на час, день, неделю! Поваляюсь на диване. Продавлю кресло у телевизора. Разбросаю носки и вещи по дому (наличие и количество по договоренности). Рассыплю крошки и семечки (места обсуждаются). Отремонтирую табуретку. Съем и похвалю ужин (двойной тариф). Приготовлю ужин (тройной тариф). Поговорить - бесплатно. Выслушать истерику = *5! Другие хотелки обсуждаемы. Бить и кидаться предметами нельзя! В качестве бонуса - ВЫНЕСУ МУСОР!!! )))
Val: чёрт. похоже, я человек-бонус.
--------------------------------------------------
ххх: Для меня люди делятся на две категории. Первая придерживает за собой тяжелую дверь, для тех кто идет следом. И вторая, без которой жизнь на земле стала бы немного лучше.
Bulubashka
Jul
ЦИТАТА
Сегодня лег спать пораньше, в 22:00, уже 3:10, а я все еще не могу нарадоваться тому, что лег рано спать.
Elena
Это про меня )))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.